Auction 775T, Lot # 259
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - México, 2008) El arete. Litografía, serie 98/100. Enmarcada. Firmada. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 89 x 63 cm. Estimado $2,500-3,500